Татьяна Конева

я хочу чтоб постояно были видны жилы на руках даже когда они не в напряжение????как так сделать

хочу чтоб они были постяно видны даже когда отдыхаю !!!Это красиво очень

Сергей Птира

Спасибо, поржал! как бэ излишняя венозность это не нормально, вроде.. . Но если вам это нравится, то флаг вам.. . Можете либо снизить жировую прослойку между кожей и мышечной тканью - что не есть полезно или начать принимать препараты влияющие на давление, что тоже ни капли не полезно. Вам решать, что делать...

Татьяна

Обратись к мяснику, он жилы хорошо вытягивает)

Анатолий Сесин

перестань кушать- устрой себе диету по методу буддийских отшельников- когда наступит полное истощение организма и останется только кожа- вот тогда и будут видны постоянно жилы на руках. Может ты с венами перепутал?