Алена

Уже второй день реву и никак не могу успокоиться! Как взять себя в руки и начать что-то делать? И с чего начать?

Серёга Терехов

напиться и забыться, потом лечь спать утром проснуться умыться и начать все с чистого листа

Ли
Литвинов

Девочка плакала из-за того, что у нее не было кед, но однажды она увидела человека, у которого не было ног.... Все познается в сравнении, может все не так страшно, как вам кажется?

Елена Сафарова

Все проходит и это пройдет, выходи на свежий воздух и гуляй, погода чудесная, птички поют, солнышко пригревает-красота.

Serguei Takmakov

Собак не плачь 😞

Татьяна Лабутина

Ник у тебя хороший. если он соответствует твоей сущности - то реви дальше, мне плевать глубоко)

Роман Афанасьев

Прореветься, потом позлиться, потом решиться, и завоевать весь мир

Инна Смирных

Хочется плакать, плачь -нужно выплескивать свои эмоции. Скоро, совсем скоро легче станет, хотя я сама в это не очень то верю, но надеюсь.

Андрей Мальцев

Не реви!! Слышь, не реви!!! Всё что не делается, делается к лучшему. Вставай, умойся, выпей кофе. Ну и хрен с ним, слезами горю не поможешь. Начни с нуля, я 3 раза начинала, тяжело, больно, но жить то надо.

Анжелика Карягина

Начни с себя, помойся, постирайся, приведи себя в порядок.