Мария Грибенко

Мне сказали, что у меня некрасивое имя. Реву, не могу успокоится. Что делать?

Обычное распространенное в России имя.

Врядли если я буду считать имя красивым, а все окруающие - нет, само имя станет лучше...

Да мне оно всегда нормально было.. . нравилось.. . но со стороны ведь виднее - красивое или нет..

Виталий

что за имя? я тоже поржать хочу

Александра Большакова

чо за бред плевать надо кто и что там бормочет вокруг гордиЦа надо а не нЫть

Ди
Дима

у меня тоже оказывается имя некрасивое, по мнению моего мужа, потому зовёт меня "кличкой",которую сам придумал...)) ) Обидно, блин, но я не считаю, что у меня плохое имя.. . Люблю своё имя

Юр
Юрий

А имя то какое?

Кристина Закоян

Fghjk - это твои родители раскладку переключить забыли, не расстраивайся.

Людмила Чепурина

по фиг на имя
главное чтоб человек хороший

At
Aton

Правда, а какое имя? Но я считаю, что имён некрасивых не бывает, как и людей. Любое имя можно обыграть. Ну, а если совсем-совсем не нравится, можно поменять.

Екатерина

Если я буду реветь из-за каждого мнения, сказанного по поводу меня, то скоро умру от обезвоживания из за недостатка жидкости в организме.
Неужели у тебя нет собственного мнения?! !
А если действительно ися не очень, всегда в 16 лет при получении паспорта его можно изменить.

Алексей Антонов

А в нике это Имя и Фамилия? тогда я тоже ржунимагу)))

Олег Меньтюков

реву и правда имя не очень. но бывает и хуже...

Вадим Ковалев

Забей, пусть останутся при своем мнении. просто завидуют

Роман Селивёрстов

Прежде всего успокоиться. Потом найти перевод или толкование своего имени и полюбить его самому (самой) . Все остальное приложится.

О*
Оксана ***

Какая тебе разница, что тебе сказали. Пусть тебя волнует только свое мнение.

Иришка Куприянова

так зависимы от чужого нелепого мнения? Пора взрослеть. Чуть неприятно, не более того. тем более, умный не скажет такого. Где определитель: какое имя красивое, а какое нет?

Настя

Ой глупости всё это! Имя-то какое? Если оно нормальное, распространенное, то вообще переживать не стоит. Вот недавно передачу смотрела, там мальчика родители назвали Мориарти, вот он имеет полное право страдать из-за имени. А люди с обычными именами должны радоваться и родителям спасибо сказать.
Так что брось расстраиваться!

Михаил Хромов

Да я несколько дней назад читала о том, что девушку зовут Псекой, вот это хамство со стороны родителей. А у Вас нормальное имя! Кстати, некрасивое имя вряд ли будет распространено, так что успокойтесь. А того, кто сказал Вам эту чушь, надо было опустить по полной программы, раскритиковав его имя, и отправить в нужном направлении. Хамов много, так что теперь, ещё и переживать из-за каждого? ! Не дождутся!