Надежда Тараненко

Я просто не могу успокоится. Что делать? (внутри)

Мой возлюбленный раньше был женат. В браке был почти 2 года, потом развелись. До этого они жили вместе около 5 лет. Они после развода виделись и он отказал на предложение вернутся. Если верить его брату. После этого у него начались отношения со мной. Сейчас ему 27, я моложе на 9 лет. И тут я не то что замечаю, я наверняка знаю про попытки его бывшей вернуть его. Детей у них нету и он не хочет точно. Я тоже, это устраивает. У нас с ним много общего, он самый родной для меня человек. Брат его говорил что бывшая его не понимала, а еще оказывается она старше него на 3-4 года вроде. Брату я верю. Но сейчас для меня не секрет что она буквально живет прошлым. Весь контакт (у нас общие друзья) просто залит ихними старыми фотографиями и ЕГО интересами, что ей раньше не было интересно. Да я ревную. И не надо обзывать собственницей. Я раньше ревнивой никогда не была, во всем его поддерживала. Но это я уже реально не могу выдержать. Ну что делать чтобы и самой успокоиться и ему нервы прошлым не трепать. Он на измену не пойдет, но вдруг оставит? Я не смогу от него отказаться.

Маня Манкевич

Дать ему почувствовать Ваше доверие. Со второй супругой прожили 8 лет (или больше) и ни разу не вставало вопроса о измене или возвращении к бывшей - мы просто доверяли друг другу безгранично.

Михаил Лазарев

Ну и что? Вот если б ее фото были у него- это плохо, а так это она тебя специально из себя выводит, не поддавайся

Юля Бойко

живите дальше и действуйте по ситуации.

Дарья Белявская

да это очень выводит из себя, быть постоянно в этом бреду, но нужно определиться, что важнее, если начнете выходить из себя по этому, то рискуете быть отвергнутой, он точно не виноват в ее выходках, а она, ой да что эти бывшие, разве человек захочет вернуться к тому, кого уже раз оставил, не просто так же он ее покинул... ) как сказано выше доверяйте ему, а себя не нужно накручивать)