Григорий Костин

Помогите пожалуйста (Как быть.. замучилась уже... во все виню себя и из за этого не мог успокоиться.. (внутри)

В общем, такая у меня история. Встречались с парнем год.. Первые 2 месяца все было хорошо, виделись каждый день, даже после работы поздно вечером уставший он заходил ко мне.. Писал, звонил все время сам... Потом начались проблемы (Мы стали редко видеться, меньше общаться... Вместо того, чтобы увидеться со мной он просто сидел дома смотрел телевизор или же проводил время с друзьями. Я пыталась поговорить с ним об этом, он сначала не говорил, но потом сказал, что в последнее время я стала надоедать ему со своими глупыми вопросами и что я стала выносить ему мозг (Хотя вроде все было как обычно.. Я старалась как то контролировать себя, если что то не нравилось я ему не говорила об этом.. Но ничего не изменилось, он говорил что по прежнему выношу мозг. Потом мы расстались из-за того, что он увидел переписку в телефоне с моим бывшим парнем, в ней ничего такого не было, он был против нашего общения. Потм мы помирились.. Через месяц он снова меня бросил якобы из-за того что я ему врала.. Так мы сходились и расходились 4 раза, сойтись снова всегда предлагала я (В пятый раз мы расстались окончательно, потому что ему надоело мое поведение.. Но мы продолжали общаться, потому что и он и я любили друг друга. Я пыталась помириться с ним снова, но он не захотел, потому что думал что все будет как и раньше, но он очень привязался ко мне и никак не может забыть.. Так месяц назад мы перестали общаться, он сказал что кажется разлюбил меня.. Мне тоже так казалось.. Увиделись с ним в последний раз и я поняла что люблю его (До сих пор не могу забыть, думаю о нем каждый день ((он мне стал сниться и все время во все этом виню я себя, думаю что из за меня все это произошло, что можно было все исправить и поэтому мне становится еще хуже... ничего не могу поделать.. Девочки, как быть? Очень хочу быть с ним. Можно еще что нибудь изменить??? Я не знаю что мне делать...

Александра Вячеславовна

Ну для начала нужно узнать, а хочет ли он?
И вообще, одного желания мало. Думаю, вам нужно поговорить.
Только вот прежде, чем опять мириться, нужно помнить, что серьезные отношения, на то и серьезные, чтобы не разбегаться по пустякам.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это называется: "Ушла любовь, завяли помидоры. " - ничего не попишешь, так бывает и часто, так что советую найти новый объект обожаний А все эти: "Я люблю его" - скоро кончатся, как только нового найдёте, старое забудется.

Лёва-Карине Гаспаряны

по мойму он просто играл с вами как хотел захотел помирился захотел бросил туда сюда какая тут может быть любовь? ! ну ладно ещё если люди там год два три провстречались и потом такое началось, но не после двух месяцев же?! он просто пользуется вами вы у него для развлечения, ничего хорошего не выйдет из этого! вам нравится унижаться???? тогда вперёд и с песней так и будите бегать за ним а он дальше с вами играть пока снова не надоедите вот если бы он вас любил он бы даже терпел что вы ему мозг выносите, а это всё вигня! . всё что он там говорил из-за чего он вас бросал всё это глупые отговорки просто повод.... кароче вам оно надо вообще????

Андрей

Где-то тут уже писали про маятник. По-моему у вас так и получается.. .
Падение и взлет
И снова вновь падение.. .
Если есть силы продолжайте дальше раскачивать, но ничего хорошего уже не будет...

Стас Кор

Он Весы по гороскопу. Точно.

Марьям Харламова

Для начала надо перестать винить совсем только себя в отношениях всегда виноваты оба. Потом надо из пессимизма переходить на оптимизм Вы молодая, красивая девушка, так и ведите себя соответственно, покажите ему, что Вы счастливы и без него, когда его увидите. Вам будет тяжело конечно это сделать, но вы увидите результат он будет себя корить что потерял Вас, это проверен но работает на все 100. И после того, как преобразитесь появляться сразу новые поклонники и вы сами поймете, что на нем клином свет не сошелся