Koroleva Svitlana

Как успокоить пристающих к преподавателю некрасивых студенток с гиперпродукцией эстрогенов?

Анна

а чем тебе некрасивые не нравятся? ясно всё с тобой ты такой же как и все

Святуся Смирнова

скажи им што затшет не проставишь!

Sanya

Задай им этот вопрос

Иван

Отправь к косметологу марафет наводить страшилы лезут, хамье

Игорь Баширов

Заставить написать рефератик небольшой... страниц этак на 200..

Елена Громыко

То есть с красивыми он успокаивает сам?)) ) Ну что ж.. . "любишь медок, люби и холодок".