Оксана Беленкова

Помогите пожалуйста!! ! Я учусь в 9 классе и меня не допускают до ГИА, что дальше мне делать?

Анна Туралина

Ещё почти месяц впереди. Сдавай свои долги и двойки. Идите с родителями к директору. Обещайте после 9 класса уйти из школы в училище.
Уж постарайся немного.. .
Кинологом хотел когда то стать, а сейчас всё в пролёте что ли????

Юлия Соболева

пойти учиться в пту на базе 8 класса

Людмила Чепурина

Все плохо.
Выйдешь со справкой.

Алёна

а что такое гиа?

Дмитрий Новиков

Ответ может показаться и банальным, но все же. Поставь вопрос почему не допускают? Уже есть ответ? Тогда начинай действавать, устраняй причины недопуска, еще есть время, не сиди сложа руки и не ищи ответ на мейле, тут не помогут. Действия и только действия! Расчитывать нужно только на себя !