Александр Зубряков

Это зачем так делать:?

Сегодня зашла девушка с другого отдела - и знаете - ну точно - она запла на одного интересного Зрелого мужчину в нашем отделе - и вдруг говорит нам всем - что к ней в отдел заходил мужчина молодой - и сказал что он с 333кабинте - да я уверена это нарочно она так, Ну тот мужик говорит - вчера я к вам заходил - за кканцелярией. Нет, говорит, был другой - но вот точно с каб. 333. Да какая то деваха непростая или послал её кто то. Все переглянуись и наверное подумали - ну бывает. Я мне думается она просто запала на него. Я редко ошибаюсь. А по вашему - это повод лишний раз поддернуть. Ну что к ней и моложе заходят. А мне он тоже нрав.

Извините, с 333 кабинета, я ошиблась в написании.

Галина Непокрытова

ТЫ ЧТО ТАКАЯ РЕВНИВАЯ?? ? Надо было на месте спросить и что с того, что он заходил, что она собственно от него хотела? А может он ей и не нравится, просто вам щас так кажется, потому что вы все видите вокруг него. и накручиваете себе в силу своей неуверенности! Будьте увереннее. И не обращайте внимание на слабоумную

Екатерина Кречетова

я ничего не поняла вы не можете передавать излагать свои мысли)

ОК
Оксана Киктевич

Бред обиженного поросенка

Анна Сёмина

Побольше читайте и учитесь развивать свою речь. И вот тогда, мы возможно поймём кто на кого запал. Хотя мне по сути это неинтересно.

Андрей Игнатов

делать вам, видно, особо нечего.