Anna Kovaleva-Miloradovich

Что мне делать???? (((((

Я работаю с ужасным коллективом, все тут старые угрюмые, злые, не пошутить, не поговорить толком, ходишь как мумия. Жду не дождусь первого сентября что бы уйти... Но до первого еще 3 месяца. Как на этих странных людей не обращать внимания? Может что нибудь пропить (Успокаивающие)????

Eкатерина Cтепанова

а чего вы решили, что на работу ходят веселиться, общаться, разговаривать с кем-то?
делайте свою работу, а общайтесь вечером с семьей и друзьями.

Чынгыз Маматов

Просто подними правую руку вверх и резко опусти, сказав слово "По**й".
Не принимай близко к сердцу, просто работай.

Леонид Романов

терпеть. Или не терпеть. На выбор.

Anar Ismailov

Очень интересно! Весь коллектив не подошел под одного человека! Есть над чем призадуматься, Вам в первую очередь! Очень сомневаюсь, что причина в коллективе, скорее всего, в Вас.

Ил
Ильгам

попей немного успокаивающего и потерпи чуток до сентября, а на этих коллег внимания не обращай, просто занимайся своим делом)))

Ирина Кузелева

А вчера Вы спрашивали про поиск работы. Рекомендую Вам самой определиться с тем, что Вы хотите. пока Вы этого не сделаете - никто Вам не поможет. А зато как только определитесь - действуйте в выбранном направлении.