Серёга Терехов

Как думаете, психов нужно лечить принудительно?

Миша Розов

В законе все прописано: если представляет угрозу для себя или окружающих, то лечение по решению суда принудительное. В остальных случаях добровольное.

Ва
Василий

Хотелось бы, ох хотелось.... Но. увы...

Алена ***

Они на то и психи ...

Женька

Они тут сами добровольно лечатся)))

Вадим Ковалев

естественно, а че на воле в обществе держать что-ли?

Елена Павлова

Я бы не рискнул. . :))

Алёна Калинёва

Да!! ! Несомненно.

Ирина Мур

Они же навряд ли объективно диагнистируют свое состояние....

Александр Березин

Психи разные бывают. Если истерии, депрессии или неврозы какие-нибудь, то конечно-только по согласию, а если серьезнее, типа маний и т. д. , то принудительно!

Doniyor Uz

Смотря какой псих, но я думаю изолировать надо, если опасен для общества, ну, собственно и лечить, например по согласию родственников или родителей...