Ри
Ринат

поругался с тёщей! жена сказала извенытся на коленках!

Денис Вишняков

Так Пусть тёща И упадёт на КОЛЕНИ... Вот теперь извиняйся!))

Алина Масликова

а в следующий раз заставят ноги лизать?

Милена Илюшина

ничего себе...

Елена Колесник

ой не могу....

Анютка Бондарева

что за бред, нееееет конееечноо аахах

Екатерина Филютич

А может ей ещё что нибудь завернуть? ! Много чести!

Алексей Левин

Вот с этого начинаются подбашмачники

Янина Борисова

тогда ты тряпка

Юрий Розанов

Жена переборщила!

Елизавета Рощевская

Облезет теща.. . Было бы легче если бы знать за что и стоит ли вообще даже просто извиняться?

Наталия Кудинова

Судя по требованию - серьёзно поругались. Если Вы были не правы, то извинится стоит, но не на коленках конечно. Купите подарок

Александр

кидал камень в огресивно настроеную собаку, а попал в тёщу-подумал хе, тоже не плохо) ) тут у сторонних людей лучше не просить совета, а попытаться решить проблему самостоятельно. инструмент можно найти в лекциях генирала К. Петрова (теория управления)

Елена Бодрова

на коленках ---это уже перебор.... достаточно просто извиниться....

Наиль Садреев

Будьте МУЖЧИНОЙ, а не подкаблучником. Никаких коленок- что за бред.
Вы ещё тысячу раз поругаетесь и столько же помиритесь.
Если понял, что что-то сказал не так- извинись именно за ЭТОТ момент (не за всю тираду) .
А если считаешь, что ОЧЕНЬ виноват можешь приволочь тортик или цветочки (в зависимости от предпочтений тёщи) .
Вполне возможно (чаще случается в этих случаях) , что тёща разведёнка или вдова, а в этих случаях женщинам вообще НЕЛЬЗЯ давать поблажек - если не считаешь, что виноват вообще ни в чём - объясни жене, что тёща хочет вас с ней развести (если у жены нет своей головы и она ЭТОГО не понимает) и пусть тогда извиняется тёща ...на коленях)))))

Евгений Кудряшов

Думаю, о коленках жена в сердцах сказала, хватит обычного ИСКРЕННЕГО извинения.