Вячеслав Б.в.

Вопрос практикам! Стабильно, с раннего утра давит между лопаток и идет угнетенность. Боль фантомная.

Юлия Костюк

Фантомная! )) Рассмешил)
Это явно в твоем теле, ведь во сне ты ее не чувствуешь.
Если даже в уме то все равно в теле.
Посиди в медитации расслабься.

Дмитрий Титов

остеохондроз. и боль на самом деле называется фантомная или бегающая. невозможно определить=что болит.

Elvisa Suleymanova

Моя бабушка также говорила, вечная ей память....

Андрей Тиранин

Дыхалку надо укреплять. В футбольчегГ в перерыв обеденный поиграй!

Юлия Тимофеева

Чаще всего это проявления остеохондроза и следствие сидячего образа жизни в сочетании с неправильной осанкой.

Но! Именно таким же образом ощущаются негативные проявления "злословия вслед", либо "злословия за спиной"! Отдифференцировать можно, но это надо показывать лично - как именно.

Николай Кротков

Привет от невропатолога!

Ульяна Ульяна

17 позвонок от атланта блуждающий, вместо подушки сооруди подушку из кедровой стружки. Удачи!

Инга Николаева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще...