Dato Vilja

Народ, что заливают в карнизы, двери от карозии (лада)?

Жахонгир Сафаров

Вот хорошее средство, реально помогает (ржаветь перестаёт) :

Если такое найти не удастся, пойдёт и Мовиль, но надо иметь в виду. что его выпускают десятки производителей, и разница в качестве у них в несколько раз.

Банифаций Полоска

Раньше "Мовиль" лили, сейчас хз, продается такая или нет

Алексей Семин

мовиль, антикор, старые автолюбители нигрол с тряпками-бронебойная штука.

Роман Суриков

Сделай у официального представителя обработку, например, Tectyl

Анастасия Бармина

Масло отработаную можно

Tatiana Subbotina

Лучше меняй железо, и обработай потом, по-науке!