Маргарита Молотковец

Какой антифриз заливать в лада икс рей с вазовским двигателем?

В книжке не написано

Полиграф Шариков

Раньше с завода лини Феликс корбакс! А сейчас в Х- рей заливают Coolstream NRC ETX 9536b

Алёна Григорьева

если не бывает морозов ниже - 35, то просто долей дистилированой воды, но не больше 1 л

Коля

Какой был. Если уже вытек и не возможно узнать, тогда любой.

Сергей Редькин

Как ты говоришь, ведро с болтами, тогда лей керосин, чтобы не заржавели)))

Святослав Игоревич

хороший. в магазине подскажут

Azamat Ablakulov

как это? допуски на любую жижу указаны

Анна Андреева

Любой, лишь бы не паленый.