Нина Глушенкова

Лада калина 10 г какое мало заливать лучше?

Гульнара Соколова

Шелл хелекс 10/40полусентетика

Дашута Косенкова

Какой движок? У меня калина 07 года 1,6 8 кл, заливаю зиг в синий канистре, всё норм езжу уже 4 года на нем

Анастасия Анисимова

Зик полусинтетика 10W40

Роман Дубец

Какое рекомендовано производителем.

Виталий Евстигнеев

эссо 10W40 полусинтетика шел хеликс слишком дорогое а переплачивать за бренд я считаю нет смысла к стати я на эссо эксплуатирую уже 3 машину ни каких нареканий не возникало а первой на момент покупки было 18 лет сейчас новая нива шевроле на ней то же это масло использую