Ан
Анютка

Какое сцепление стоит на Лада калина 8-ое или 10-ое?

Всем привет, у меня такая проблема, звоню в магазин узнать цену сцепления на Калину, и первый раз сталкиваюсь с таким вопросом 8-ое или 10-ое стоит у вас? До этого на десятке 2 раза менял никто ничего не спрашивал.. . Чтобы посмотреть в СТО требуют 300р, якобы там нужно коробку снимать, и т. д. делов много. Может кто подскажет какое сцепление стоит у меня? Или может как нибудь можно определить самому, без вскрывания коробки?
Авто:
LADA KALINA 111730
Легковой универсал
Категория B
Год выпуска 2010
Мощность двигателя 80.9
Экологический класс ТРЕТИЙ.
Объем двигателя 1.6, 8- клапанов.

ок, а если в сборе покупать с корзиной вместе, есть разница?

Фаррахов

Так правильно говорят, оба сцепления ставили.
Пока корзину не увидишь не определить.

🙂

Скидывай коробку и в магазин.
Чудес не бывает и не обманывают тебя.

Алексей Петруненко

не морочь голову себе и людям если навернулось сцепление его не снимая коробки не поставиш нехочеш в сервисе менять меняй сам снимиш увидиш да можеш его с собой потом в магазин взять для сверки там только ведомый диск и карзина это в сумке можеш унести в противном случае если корзину лепестки не сжег то только ведомый диск поменяеш и все дела

Анна Anna

Десятое.

Жангали Пшенбаев

как то была приколюха. поставили на приору от 9/10 точно не помню. оно в принципе заводиться. но при запуске скрежет дикий. оказывается маховик на 1 мм тонше.... короче даже когда скинешь-надо все очень внимательно сравнивать и мерить. менять лучше комплектом все. что бпотом еще раз не лазить. сразу смотреть коренной сальни и сальник первичного вала. в нормальном комплекте сцепления идет сразу выжимной подшипник. его тоже сразу менять. внимательно осмотреть вилку сцепления на предмет отлома лапок. бывает отламываются. ну и маховик сразу проверить

Кирилл Данилов

Здравствуйте, от гранты 8кла 1.6 корзина диск сцепления подайдет на калину 8кла 1.6?