Гульнора Мухидинова

после регулировки воздушной заслонки появились высокие обороты холостого хода, как устранить?

Виктор

Заслонок-то две!
Одна воздушная, а другая дроссельная.. .
Какую крутили?

Евгений

Возможно после чистки дроссельной заслонки, а не регулировки. Не знаю что у вас за авто, но на многих требуется адаптация заслонки после чистки. Что делается компьютером или сложными манипуляциями с ключом зажигания, педалью газа и секундомером. Что за авто?

Тимур-Carleone

Обычно помогает обнуление топливной карты . Для это сбросьте клемму аккумулятора на 5 мин.