Ол
Ольга

двигатель змз 405 карбюратор. Какая система впрыска?

Есть несколько систем впрыска, например у инжекторного движка - многоточечный. Есть еще одно точечный.
Какая система впрыска в ЗМЗ 405 движке - если карбюратор. ?
Гугл не предлагать, уже все обыскал.

Тимур

Есть Электронная система Впрыска - Инжектор
Есть Моновпрыск
А есть Карбюратор, система сделан так что при опускании поршня в цилиндре создается давление после чего открывается клапан и всасывается топливная смесь, впрыск в карбюраторе это только ускорительный насос прыскает, а в остальном сосется топливо, принцы работы у всех карбюраторов один и тот же.

Kuzj

сам то понял че спросил? на карбе таКой херни нет! на инжекторе есть впрыск одновременный, попарнопараллельный, фазированый, на 405 инж последних выпусков фазированый впрыск под управлением эбу микас 7.2

Че
Чеэто

На 405 отродясь карбюратора небыло, скорее всего поставили коллектор от 406.

Данил

сам понял что написал?? ?
Системы питания делятся на карбюраторные и инжекторные (впрысковые)
Если стоит карбюратор то системы впрыска нет!
Если машина переоборудована из инжекторной то там стоят остатки системы.