Татьяна Марушан

Почему при оформлении дебетовой карты требуют согласие родителей?

Зашел я в Райффайзенбанк, попросил оформить мне дебет. карту. Когда я сказал, что мне 14, сотрудники Райффайзена ответили, что требуется рекомендация одного из родителей. В Сбербанке, почему-то, согласия родителей не требуется.

Сергей Клишин

Да мой ты золотой.
Мне около 30 лет, так когда технику на быстрый кредит брала один банк стал ЗВОНИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД МОИМ РОДИТЕЛЯМ по адресу рождения В 11 ЧАСОВ НОЧИ, после закрытия Связного перед новым годом. Родители переполошились, что я на них беру кредит и как на попручителей, и всё мне ворвали напрочь. Я не знаю, для чего это делается.