Юляшка Листопадова

Здравствуйте подскажите с налогами при открытии парикмахерской!

Интересуют все затраты кроме инструмента, аренды, сотрудников.
Сколько за ип платить? какой ип лучше выбрать упрощенный или обычный для парикмахерской!
Сколько платить в страховую и пенсионную, может куда еще надо платить ?
И по поводу пожарных станций, эпидем станций, это как проходить? или это арендодатель должен делать?

Abdishukur Batyrov

на данный вопрос люди десертации пишут . никто вам в двух словах все не объяснит.

Марина Музыка

Я за консультацию по налогообложеннию и по составлению бюджета для маленького предприятия беру 10 тыс. рублей. И остальные профи также. А Вы хотите нахаляву?