Юлия Лебедева

помогите пожалуйсто!! ! Побрила руки. теперь желею .как вернуть что бы они быстро не росли и не торчали!???

Этери Циклаури

Мажьте кремами специальными для замедления роста волос
http://otzovik.com/review_28727.html

вам правильно внизу написали, только дома полосками у меня ничего не получалось
потому сходите в салон, на восковую эпиляцию
потом мажьте кремами
и может и привыкнете к эпиляции, и будете регулярно делать
они после эпиляции более приятно отрастают, не как после бритья

Cdtnkfyj Gfmhv

да как уж теперь вернешь... ну видела я рекламу про полоски veet, которые якобы дают эффект эпиляции на несколько недель, если чесно, не верю

Андрей Постников

Чтобы не торчали: засунь их куда- нибудь. Чтобы не росли - меньше ешь.)

Светлана Николаева

Не переживайте -отрастут нормально!! Но больше не брейте!!!

Татьяна Мурашова

что-бы не торчали, проутюж их хорошенько

Наум Извольский

Отрастить и больше не брить, а то как еж будете ходить