V@
Vassilissa @

пооветуйте что прочитать?) (не ужасы и не фантастика) недавно я прочитала эльчина сафарли МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ что то похожее

an
andynova

Чингиз Айтматов "Тополек мой в красной косынке". Татьяна Меркер, ты же девушка, а это очень женское произведение. я его сам читал и чуть не плакал, хотя это было через 2 недели, когда я вернулся со службы в спецназе