Ми
Миша

В каком кафе Нижнего Новгорода можно справить свадьбу, с учетом что сумма не должна превышать 1500 с человека?

На
Наталья

Я думаю в любом, если Вы не принц, а ваша невеста не принцеса на горошине. Извените за шутку неужели у вас в нижнем берут с человекав кафе больше. Я из Ленинграда и у нас я слышал можно справить свадьбу в ресторане за такие деньги с человека даже с томадой