Atahanjan

В каком кафе можно справить Новый год в Москве?

Антон

Ищи те, в которых НЕТ "кавказской кухни".
А в кавказских кафешках-ресторанах обычно - самые отстойные рецепты кавказской кухни и полное неумение готовить и сервировать.
Есть кафе с хозяевами-итальянцами, есть с эстонцами. Во всех - очень хорошая кухня и сервис, отличный интерьер.
А не дешевые столы и бумажные скатерти, как в этих "духанах"....