Алексей Туманов

можно рассаживать томаты в баночки из под йгурта?

Ника Шпак

можно, если только емкость такой банки не менее, чем 0,5 литра, иначе корням будет тесно и они не вырастут до нужного размера, не забудьте сделать дырочки на дне, чтобы влага не скапливалась

Митрофанова Анна

Можно, только не сильно в маленькие. лучше побольше баночки, чтобы досыпать можно было и корням не очень тесно.
И вообще баночки перед использованием лучше кипятком пролить.

Ivan Belov

Маловаты

Аслан Абаев

Смотря какой йогурт, если 125 гр, то и помидорки будут ростом не более 12 см)) ) Лучше из под йогурта 0.5 л!!!!))))))))))))

Diana Sidali

Лучше не стоит я думаю

Dasha Ostanina

можно.
только дырочки сделайте внизу баночки, чтобы излишки воды уходли

Степан

Можно.

Анна Исаева

Маловато им земли будет

Екатерина Шевченко

тара маловата для томатов

Галина Иванова

Маловата емкость. Надо не меньше пластикового стаканчика, а лучше и побольше. Я всю зиму собираю от сметаны или прочую тару.

Андрей Лихачёв "женат"

не менее 250 гр. тара нужна. а то будет тесно корням.

Иван Пашков

100-грамовые- маловато. Лучше купить упаковку одноразовых 200-граммовых и пользоваться ими несколько лет ( у нас 50 шт. стоит 30 руб).