Роман Строгонов

чем искуственно кормить щенков

***светлана ***

Заменитель сучьего молока купить или как написал Евгений, козье молоко.

Людмила Фанасова

Заменителем сучьего молока, продается в вет. аптеке.

Оксана Суворова

смотрю какой возраст, а так можно молоком

Виктория Дадаева

молоком с пипетки, сухим кормом.

Оксана Егорычева

Если щенки совсем маленькие (новорожденные) , то можно кормить специальной молочной смесью для щенков, например Beaphar PUPPY-MILK, если щенкам уже больше месяца, то можно понемногу размачивать сухой корм для щенков.

Сергей Машковский

Смесь "Сучье молоко" Ни в коем случае не коровьим, краайний случай, Козьим.

Ал
Алла

Заменителем сучьего молока может стать козье молоко. Собачье молоко содержит более чем в два раза больше белков и жиров, чем коровье и значительно меньше сахара, поэтому коровье молоко из супермаркета не может быть подходящим продуктом для кормления подсосных щенков.
Кроме козьего, есть варианты
1) 0,5 литра кипяченого коровьего молока + 1 взбитый желток яйца.
2) 1 столовая ложка порошкового молока + 0,25 литра кипяченого коровьего молока;
тщательно размешать до исчезновения комочков, процедить через ошпаренное кипятком ситечко для чая и остудить до 38оС.
Сухое молоко дб. сухим молоком, а не идентичным натуральному растительным.
3) 4 полных чайных ложки концентрированного молока без сахара+3 полных чайных ложки кипяченой воды смешать с молоком, можно добавить желток.