Anastasiya Omarova

я занемаюсь сексом уже 5 дней с со своей подрушкой мне 24 года а моей подрушке 25лет я сую свой член прямь в жопу и трах

Андрей Тиранин

Из этого дебильного бреда понял, что у тебя есть член, у твоей телки жопа - поздравляю обоих!!!

Евгений Крайнов

Ты в смысле сюда зашел передохнуть ? )))

Роман Строгонов

5 дней?)) )
Сдается мне или не с подружкой, а с подУшкой или ты пипец какой фантазер)))

Анна Алексеевна

Ты хоть в школу ходишь? или по жизни такой тупой?

Ольга Шебестюк

Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.

Сергей Митришкин

Вау. Поздровляем.

Сергей Ревин

крутяк, я тоже

Кристина Гудинова

5 дней в жопу???? У тебя наверна член в кубышку превратился)))))))))

Ирина Ларина

Молодец к успеху идешь вовану с димоном тибя недогнать!

Максим Мочейко

С фантазией у тебя все супер, бардак только с русским языком!!!

Анна Касаткина

никто тебе не поверит, сними на видео и мы посмотрим

То
Толеген

я занемаюсь сексом уже 5 дней с со своей подрушкой мне 24 года а моей подрушке 25лет я сую свой член прямь в жопу и трах, сколько будет 2+2 если крокодилы летят на север???