Михаил Цыцерев

КАК можно соблазнить ...соседа?.. ) я красивая!

а то БЛЯТЬ ТВАРЬ????

Пиздец как СИЛЬНО!!!! Я ЗНАЮ Я ЕМУ НЕ НУЖНА)) )

Ро
Ростислав

ОТСОСЕДь ему!)

Samvel Atayants

меня соблазняй
с полуслова сдамся

Иван Стамов

Пригласи починить "кран",Скажи протекать часто начал, если не тормоз то поймет 😉

Михаил Ишин

Что за дурацкий вопрос? Если сосед не пидорюга, разберешься думаю.

Юля Веденина

меня сосед снизу старый алкаш, а рядом молодой, но безобразно брюхатый, ФУ.

Миша Бабкин

Потренеруйся на другом для начала..

Мария

Пригласи его на палку чая!

Виктория Калиничева

Соблазнит то можно, но как бы боком тебе не вышло.

ОК
Олег Кудряшов

пригласи его на секс и скажи, что никакого чая!!!

Юдина Юлия

Вы все из такой фигни проблему делаете. Позвони ему в дверь и скажи - "Нравишься ты мне! Пошли кофе попьем. "

В:
Виктория :)

прити в мини

Анна Берне

Бери измором 😉
Ходи за солью утром, днем и вечером. Проси полочку прибить. Приноси ему пирожки (мол, слишком много напекла) . Никуда не денется, -влюбится и женится )

Ринат Нурбаев

Девушка, не обижайся, но с таким словарным нецензурным запасом, вряд ли мужчину соблазнишь!