Ал
Алмаз

Сосед спрашивает, как удержаться от соблазна вдохнуть марихуаны утром что бы хорошо отдохнуть только вечером?

Дмитрий Ласс

С утра ацетону понюхай, до вечера охотку отобъет.

Geroy Gs

не сутра покурить марихуану не тянет а вот вечерком под хорошую музычку и пару стопочек коньяка очень даже раслабляет, те кто никурит и никурил никогда пусть не пи. дит

Антон

Передай соседу, чтоб вдыхал утром и вечером .
Воздержание смерти подобно !
Конопля спасёт мир !

.

Светлана Анохина-Терёшина

Что у него проблемы с травой пусть приезжает ко мне здесь этой дряни хоть ж*п*й жри, хотя эту гадость я сам не уважаю и не курю, лучше пить водку но пить тоже бросил вот уже 5 день пошел. А пока ему предлагаю целый день пить водку а вечером догнаться травкой. После водки трава хороший кайф дает до отупизма и идиотизма если конечно она хорошая дурь а не укроп какой нибудь.

Кристина Александрова

Дык.. . Завитушки.. . А хороша ли у него дурь? Боюсь, и впрямь укроп).. . Полный отстой).. . Была бы дурь хороша, не спрашивал бы.. . Тогда пусть коньяк по утрам буздыряет).. . Лимоньчик пожевал.. . зажевал чем-нибудь-и на работу побег.. . Хорошо...

Николай Жабко

Для этого ему нужно курнуть папироску, заряженную табаком со стриженными ногтями (желательно с пальцев ног).