Ал
Александр

Что сделать с соседями, которые с 10 вечера до 4 утра используют перфоратор и двигают шкафы?

И так уже на протяжении почти двух месяцев.

Ек@терин@ Я!

коленом по еба.. . лицу

Vera Gulyaeva

в 4 утра включить тяжелую музыку и продолжить веселье до утра)

Максим Брюлов

Смириться.

Андрей Михеев

ночью милицию надо вызыавть - у нас приезжают

С*
Светлана *****

Начать ремонт иль проста пережить их и Ани поймут что Ани мешают

Ка
Кайрат

Для начала сходить и напомнить им законы ...Жалко, днем можно шуметь по закону.. . Вот у нас весь день тишина, а как только мой маленький ребенок ложиться на дневной сон, тут же начинаются молотки и перфораторы! ! Это как закон подлости!

Айдай

возьми пену и и запень ему всю входную дверь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Дяченко

анально изнасиловать