Натали Петруня

Почему в России соседи сверху после 11 вечера начинают двигать мебель?

Оксана

традиция такая 🙂

Виктория Князева

и вам слышно? Не фига себе..)

Толкователь Снов

Почему только в России, в Беларуси у нас всю ночь какие то шары катают.

Кристюша

они так секом занимаеются

Сухроб Эгамбердиев

Не повезло вам с соседями, у меня ничего не двигают.

Е*
Евгений ****

а вот желание у них ночью подвигать мебель

Олег

не только мебель но и стонать начинают...

Татьяна Юдакова

так переходят на ночной феншуй

Лена Потапова

Они так выражают к вам свои чувства.

Марина Заборовская

а у меня в Германии двигают мебель всю ночь и музыка гремит. не пойму, почему всегда такое ударение на РОССИЮ? ! вы что думаете, в других странах по другому? уродов везде хватает

Оля Работяга

Они ловят тараканов. Ровно в 11 они выходят.

Марина Печинога

У меня такие соседи 20 лет на голове жили. Что вытворяли-неописуемо. /Насчет секса правильно подмечено, грохот стоял неимоверный. /Потом я уехала, они тут же купили дом и съехали.

Кристина (Горохова)

Мои соседи сверху только голуби, однако я под вечер получаю заряд активности и бодрости, хочу танцевать, слушать музыку на полную, делать тысячу вещей, потому-что я молодой и ночью спать не хочу. ЗНАКОМТЕСЬ ваш человек-сосед!