Алексей Оболонков

Почему мой сосед сверху играет в 9 утра на пианино и не боится кары небесной?

Ксения Леонова

потому что в выходные можно с 9 утра!!!! Вы бы видели реакции жильцов панельного дома когда начинаешь в 9 утра в выходные или после праздника сверлить перфоратором!!!))) Иногда приходилось бить репы недовольным!! заказчики тоже помогали))))