Анастасия Фёдорова

а у вас соседи сверху тоже катают "металлический шар" по полу и играют на пианино гаммы всю жизнь), как у заваротнюк???

Илья С

у нас нет соседей сверху, последний этаж)))

Алексей Лившиц

у меня тоже последний этаж, но я ни гаммы играю а красивую музыку)

Di
Diana

а у нас свой частный дом.

Же
Женечка

У моих еще дом. кинотеатр. так звука не слышно. а хата дрожит и сердце с катушек срывает. такие частоты. а дочь на танцы ходит. так у нее перед сном разминка

Татьяна Горева

Я сам так делаю...

Елена Громыко

это мы такие соседи, мы сверху живем, почти на крыше: ) и ночами тут громко бывает xD

Алексей Щелкачев

Нет, у нас соседка сверху- бабуля- божий одуванчик; правда, глуховата, поэтому в зале включает звук в телевизоре на всю мощь, но нам это не мешает. А снизу- вообще "золотые соседи"- до декабря на даче- их не видно и не слышно.

Ан
Анна

У меня музыкальные соседи были не на этажах, а в соседних, близко расположенных домах. Одна соседка музицировала на рояле, второй сосед - на скрипке. Занимались вполне серьёзно. профессионально. Думаю, что благодаря им прониклась, а потом и полюбила классическую музыку. Хотя, поначалу было раздражение, поскольку занятия начинались рано утром и продолжались часа по 3-4 без передыха.