Макс Литюшкин

Что соседям сделать? Соседи достали!! ! Уже 10-ый час, а у них дети как слоны носятся! ! у нас аж

люстра качается. Уже по батареям стучала - бесполезняк. И ментов еще не вызовешь, рано.

Яна Гатауллина

Интеллектуальная инвалидность ваших соседей не лечится обычными способами, увы... У нас сейчас много тех, кто никого не уважает, и считает, что их детям все можно. действуйте их быдлятскими-мешайте спать: стучите, музон (соседа заранее предупредите, или вообще соединитесь с ним, а можно просто стучать, а если он придет-скажите, что это не вы, а те соседи с детьми) , либо полицию - вызывайте, или идите разговаривать с их родителями, для более убедительной беседы-возьмите пистолет. И главное помните-вы правы, и не обязаны терпеть ничьих детей, а беруши -увы, не помогают от таких шумов.

Св
Светлана

А что, раз десятый час детям по своей квартире может на цыпочках только ходить? Ну бегают и бегают. Пыль с вашей люстры отряхивают, тоже польза) ) Время для этого ещё вполне допустимое. А вам беруши в уши, новопассит, и берегите нервные клетки))

Сергей Бабыкин

Аналогичная ситуация !
Когда уже табун из 2-х несмыслёношей совсем достанет - стучим ножницами по трубе отопления. А у ж если вообще невтерпёж, то звоним по городскому телефону с просьбой комендантского часа.

Ирина Борисова

Напугайте их, постучав в окно с улицы!

Ольга Орлова

У вас своих что ли нет? Дети физически не могут усидеть на месте, им надо двигаться, а в домах такая звукопроводность, что все слышно.

Н*
Ната ***

Родите своих детей для начала!

Анжела Воданенко

Как только затихнут, так начинайте вы - работать дрелью, чинить батареи, и т. п.... только так можно их унять...

Екатерина Шалашова

ментов вызвать, штраф выпишут и беседу проведут

Олег Андрейченко

сходите к ним, поговорите

Лиличка Чаплыгина

потерпи до 23 ч. как угомонятся значит спать легли, или из окна выгляни, посмотри на их окно, если свет не горит, не в комнате, не на кухне, то можно устраивать дискотеку из свой квартиры. колонки поверни буферами к общей стене в комнате, и вруби им на всю громкость тяжелый металл, чтобы для себя приглушить громкость, надень наушники (не гвоздики) , или беруши. или вруби на всю громкость телек. если рано встаешь на работу до 7 утра, тоже самое проделай.
сходи к участковому напиши на них заявление, что они систематически и каждый день в любое время дня и ночи шумят, и по своим ощущениям напиши какие примерно шумы. пусть с ними участковый разбирается.

Елена Рахмангулова

здесь мухи как пули носятся...

Яна Никишина

наберитесь терпения до 4 утра, утром встаньте и включите "Черный ворон, что ж ты вьёшься над моею головой",погромче, потом другие соседи Вам скажут спасибо

Munira

Пойдите к ним и ус покойте их!

Ма
Марина

Так подождите еще час. В 11 уложат их. Чего вы волнуетесь? Ну или идите к ним и побегайте вместе, эти дети уже наверное и родителей вконец достали.

Ольга Кравченко

У нас такая же фигня, все собираюсь к ним подняться, поговорить, че-то пока желания нет, вернее, терпения по хорошему поговорить

Olga Sukharenko

Так ещё только 10ый час. До 11 могут и музыку включать и на скрипках играть. Вы что в 9 ложитесь? Или в 5 утра встаёте?