Денис Разумов

Я недавно потеряла девствинность, помогите!

Ну вот к вопросу, я 10 числа потеряла девственнось, и у меня с тех пор болит внизу живота, и пока еще нет менструации (она у меня с 23-3 числа) но выделения есть, ето нормально? а то я боюсь что забеременила, а вчера у меня низ живота пульсировал... страшно) ) ну вот возможны ли задержки после первого секса? и странные ощущения внизу живота?

мне 17)

и мы предохранялись, просто я очень преживаю по етому поводу, и по поведению я с етого дня изменилась) переживаю очень просто)

да не пизда болит, а живот)

Костя Кондр

маленькая шлюшка. Так бывает когда Ибацца начинаешь раньше чем начинает соображать голова

Кристина Морарь

бывает, капитан

Elena Agapova

Зато нашла гонорею.... Поздравляю!

Александр

у тебя кто-то живёт!

Алексей Емельянов

Да, такое бывает... Но лучше сходи к врачу, он тебе все точно скажет

Саша Сорока

Не бойся, у меня тоже такая ситуация была. после первого секса может смениться цикл месячных. но если вы не предохранялись, то купи тест на беременность

Сергей

это чужой
нужно предохраняться

Евгений

Все ок, не переживай.

Николай Фролов

сходи к врачу дурочка) третий день уже пизду выносит. гинеколог тебе в помощь)

Сергей Алексеенцев

Меньше переживать надо, все болезни от нервов.

Марина Задорожко

сделай тест на беременность. и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу. Ты уверена. что вы правильно предохранялись? бывает и внематочная беременность. от нее и умереть можно. У тебя, если вы правильно использовали презервативы, то есть от начала (до проникновения во влагалище) и до конца коитуса и он не порвался, то скорее нет ни беременности ни гонореи. Тогда какой-то гормональный сдвиг. лучше сходи к врачу. Даже если, не дай Боже, внематочная беременность, то лучше лечиться малоинвазивными методами, чем когда приспичит.