Алексей Макаров

что стало с либрусеком? - пустая страница

уже месяц не могу зайти на либрусек - он выдает просто пустую страницу - как буд-то его закрыли

и что теперь? никаких обходных путей?

Alexey

у меня вот что выдало:
Сайт заблокирован.

Основание: ходатайство ООО НТС «РЕАЛ» о добровольном удовлетворении исковых требований прокуратуры Астраханской области о запрете доступа к Интернет-сайтам, содержащим книгу Адольфа Гитлера экстремистского содержания «Моя Борьба» (нем. "Mein Kampf"). Книга сочетает элементы автобиографии с изложением идей национал-социализма, «еврейской угрозы» , чистоты арийской расы и дискриминации остальных, а также необходимости завоевания «жизненного пространства на Востоке» .

Оператор Связи «РЕАЛ» следит за закрытием ресурсов в сети, вплоть до отмены требования вышеуказанных учреждений.

Вы вправе обжаловать любые действия должностных лиц или государственных органов в судебном порядке или ином порядке, предусмотренным ФЗ «Об обжаловании в суде действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» , в случае, если вы полагаете, что ваши права нарушаются в связи с закрытием вышеуказанного ресурса.

Юл
Юлия

Я зашла на сайт - сразу появилось всплывающее окно- "Бесплатно, но с рекламой или без нее, но, платно". Однако, несмотря на указание, что "чтение книг по-прежнему бесплатно", при попытке то-нибудь прочитать, сайт автоматически перенаправляет вас на ресурс Anyreads, а он платный.

Екатерина Хольманн

Доступ к ресурсу заблокирован по решению суда.

Анна Елистратова

я только что зашёл туда. единственно что не так как год назад- это предлагает платно без рекламы или свободно с рекламой. последнее мы и сделали. я на Украине