Irinka Gosteva

Помогите! Как найти Либрусек? Или теперь с концами? Расстроен.

Denis

ищите Флибусту

Со
Софья

Флибуста самое то. Забудьте о Либрусеке)

Юрий Козиков

Так что же с ним стало????

Ирина Тюляева

Домен librusik.ru выставлен на продажу!

Елена Пустовалова

"Спасибо" всем, бабушкам и дедушкам, бюджетникам, всем силовым охранителям, всем оболваненным зомбоящиком, всем, кто голосовал на выборах за нынешних депутатов, которые стали "бешеным принтером", придумывают и штампуют законы, которые якобы защищают нас, а на самом деле зажравшихся властных жуликов и воров!
Либрусека больше нет!
Флибуста? Она пока жалкое подобие Либрусека, мало пополняется и ее закроют, найдут повод. Читать и смотреть можно будет только на жуликов и воров.