Екатерина Солопанова

Есть вопрос. Хочу зписать игру...

Хочу записать игру на планшет (Samsung Galaxy Tab 2). Путь для КЭШа: sdcard/Android/obb. На планшете есть папка data(папки оbb нет) . Кидаю кэш в data, игра не загружается. Куда мне записывать кэш?

Артём

попробуйте создать тогда папку obb как вы и написали в sdcard/Android/obb потом туда и закинуть.
Ещё вариант написать в гугле "куда закидывать игры в Samsung Galaxy Tab 2" или написать название игры и поискать описание как устанавливать на такой планшет