Татьяна Левина

Здравствуйте, хочу задать вопрос по одному моменту из игры Risen 3.

Получиться ли сделать нашим спутником инквизитора Мендосу ( по крайне мере что от него осталось) , после того как один из наших спутников отдал ему кристалл души!

Kuzj

Как игра-то? а то я посмотрел, что её на Русский не озвучили и не стал покупать...: ((