Сергей Кузнецов

Может мне хоть кто-то ответить нормально на вопрос по поводу игры Risen 1?!?!

Сколько всего в игре магических заклинаний ?? Скажите колличество, не важно свитки, руны, кристаллы, сколько там маг. скиллов? И если можно какие они?

уже нашел сам в чит кодах.... катастрофически мало заклинаний.. . с готикой не ставниться даже близко.... (((((( жаль, не буду играть (

я когда-то пробовал начинать в нее играть, но тогда времени на игры не было, я просто во всех играх играю за мага, ну 3 заклинания ...надоест за 3 дня игры

Ирина Котлыбулатова

Да всего 3 кристалла а значит 3 вида магий).. . Но а вообще игра хороша, хардкорная в какомто смысле но очень интереснная. Поиграй не пожалеешь! Могу сказать толькот то что Risen лучше Арканий....