Елена Замотаева

Пара вопросов по Risen

1) Есть ли смысл при ударе нажимать стрелки направления (лево право и т. д. ) или это никак не влияет на удар?
2) При защите щитом ПКМ - герой очень часто толи отступает назад, толи запинается (стоя на месте) , раскидывает руки в стороны и будто назад выгибается. Естественно в этот момент ему крепко достается и никакая защита не работает.
Я называю это колдобится. Есть ли у вас такой (глюк или мышка хреново работает)?

Елена Текоева

при ударе жать влево вправо нет смысла !!!это тебе не Готика!! ! на щет щита не помню!!! хотя вроде простые удары он должен бы держать!!!! а вобще лучше качай двуручники их потом можно будет одной рукой взять!!! +щит