Марина Михайлова

Помогите с прохождение Risen

В начале 4 главы, я телепортируюсь в крепость в вулкане, а там нашествие ящеров (в прохождении об это ни слова) убиваю всех ящеров, которых могу (на кухне, в большом подвале под библиотекой, на кладбище, встретил 3 магов сказал им куда идти) прихожу к Игнатию, он при этом говорит, чтобы я приходил, когда всё сделаю. Нашел только один сайт, где есть хоть что-то об этом квесте, но там всё так, как сделал я. Помогите, кто знает. Квест называется "защити крепость в вулкане".

Дмитрий Гаврилов

я когда играл-тоже там запоролся, но покуда играл я несколько лет назад, то даже и не вспомню как решил эту проблему. но одно могу сказать точно-это не баг, и дальше пройти реально!: ) последняя миссия убить инквизитора и огненого титана) /////// попробуйте ещё раз тчательно оббежать город, посмотрите у ворот. скорее всего кто то остался. там какая банальщина, насколько я помню.

Александер П

если не ошибаюсь, то ящериц надо еще и по острову валить, бегать, за пределами монастыря (вроде как баг квеста) . лучше на утубе посмотри видеопрохождение игры.