Димка Горин

Помогите с прохождениям Tunguska.

Там есть момент такой "компас", так вот:

На компасе 16 больших отметок. Чтобы установить число 7 ?, нужно одну гайку поставить на штырек 3, а другую - на 4, затем нажать на центральную кнопку. Чтобы установить следующее число, вам нужно снять обе гайки и положить в инвентарь.
3 - используется только одна гайка, которую нужно поставить в положение 2. Нажмите на центральную кнопку и снимите гайку.
10 ? -одну гайку поставьте в положение 1, другую - в положение 4. Нажмите на центральную кнопку и снимите обе гайки.
6 - используется только одна гайка, которую нужно поставить в положение 3.

Я все это ввожу но оно не хочет открываться, а после каждого нажатия она произносит: "ничего не происходит". Что делать чтобы пройти этот момент игры ???

Митя

Тут тебе не посочуствуют. Иди в ветку игрушек. №3 игры купил и нету.