Павел Басов

LogMeIn кто пробовал использовать для игр?

Добрый день.
У Родителей стоит мощный компьютер на котором идут все игрушки, а у меня дома слабенький ноут, интернет у родителей 5 МБ, дома 20МБ. Можно ли удаленно поиграть на компе родителей с ноута и насколько это вообще будет эффективно? 🙂 Все советуют LogMeIn, но кто ее использовал и у кого есть опыт с этим? Есть ли падение графики, и какой отклик по моим действиям будет?

Павел Андреевич

Пустая затея. Можно VPN соединение организовать, только для чего?