Света Верясова

правда ли что купленные например в америке двд плеер не будет проигрывать наши диски, если да, то как насчёт компютеров

Мээргуль Полотбаева

нет
насколько я помню регион можно сменить, но не более 5 раз. да и это ограничение можно программно обойти.

Виталий Пахомов

Ноутбуки зарубежные работают на ура.

G*
Gal'ka ***

да только американские, в китае-китайские, в испании-испанские и т. д

Алексей Строганов

дисковод может не работать. И то, все решаемо. В остальном все будет гуд