Дмитрий Попов

Вопрос жызни и смерти .

Сегодня играл в 1 доту. перед этим седел в вконтакте потом резко появились полосы и комп в стал даже в диспетчер зайти не смог. после перезагрузки идет запуск виндовс но до рабочего стола я так дойти и не могу. появляется черный экран. и все. Тока перезагружать. но смог зайти в безопасный режим что делать ???помогите там важная информация.

А есле нету Диска с востановлением виндовс и вообще прооблема в обеспечение или у меня с видео картой что???

я запустил безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов. вот и написал)))

И кстате вентилятор почему то крутится перестает есле нечего не делать. и еще слышно как все запускается тоесть программы.

Grisha Bobrovski

Загрузиться с лив-сиди, и скопировать инфу на флешку/болвашку. Потом вставить установочный виндовс диск, и сделать восстановление.

Ульяна Ульяна

У тебя же типо комп полетел, как же ты написал этот вопрос?