За
Зайка

ПОМОГИТЕ ВОПРОС ЖЫЗНИ И СМЕРТИ

У меня такая проблема, очень серьезная!!! !
Дело в том, что всё началось в обычный серый день, когда ничто не предвещало произошедшего. Я пришла в школу и увидела что моя грудь одна 1ого размера, а вторая второго, разница КОЛОСАЛЬНАЯ! НАДО МНОЙ СМЕЮТСЯ И ОТ МЕНЯ ВОНЯЕТ ПОТОМ, что делать?

Кылычбек Исмаилов

А что она так за ночь быстро выросла? Переела капусты на ночь детка?

Ив
Иван

А задница чё?

Марина Кузьмина

Силикон исправит. И мойся, чё.

Барбос Арчеев

отрастить бороду и поехать на евровидение

Алексей Кравцов

В китайской гимнастике цигун есть простое упражнение на выравнивание правой и левой половины тела. Книга Сюи Минтан "Чжун юань цигун. Первый этап восхождения. "