Дм
Дмитрий

как вы думаете стоит ли приворажевать парня на всю жызнь

На
Надежда

Вокруг столько парней и жизнь такая длинная! И вам это надо? Смените место работы или уедете в другой город и встретите там другого и что будете делать с привороженным? Брать грех на душу за другого человека? Оно вам надо? Так что однозначно не стоит! Вы все время будете знать что он с вами не потому что на самом деле любит вас... а потому что это была ваша маленькая женская прихоть.

Екатерина Степченкова

Карин, иногда достаточно просто признаться в своих чувствах тому, кого любишь.. . вдруг это взаимно.. . )))

Сергей Чернышов

Чушь какая у тебя в голове

Zabenkova Viktorya

Я думаю что не стоит! Вдруг он тебе разонравится или у вас будет разное мировозрение, всякое ведь бывает) Ты с начала по лучше его узнай, вдруг ты с ним не сможешь всю жизнь жить рядом)

Maks Kudinov

Я бы не стала. Говорят, что привороженные долго не живут, от силы 2 года. Да и слишком легкая победа имеет горький привкус. Неужели самой не было бы приятно. если бы ты его приворожила своей индивидуальностью.:)

Ирина Михайлова

Что, уже не кто не хочет тебя?: )
Так ты в ведьмы записалось!: )
Вот интересно что там у вас за "кружок"!?:)

Екатерина Степанова

вообще не заморачивайся с этим. судьбу не переспоришь, а себе подгадишь.

Эльвира Баранцева

безобидные с виду вещи могут привести к страшным последствиям.. . не стоит этого делать.

Маруська *******

думаю для начала, стоит закончить школу, научиться правильно писать и мыслить! А потом думать, что с жЫзнью делать своей (или чужой)