Надежда Кобелева

как и где найти девушку на всю жызн ?

Мне 20 лет, родился в россие, с 3 лет переехал в германию. щас учусь в министерстве иностраных дел германий и следущй год буду проходить практику в немецком консульстве в екатеринбурге 9 месятсов

за это время я хочу найти свою жену. немку я не хочу . потому что у них главное кареера, детей хотят рожать либо в лет 30-40 либо вообще никогда. а если родят, сразу разводятся и жывут на алиментах мужа

я не знаю, может в россие уже тоже тренд в эту сторону пошол, но надеюся что нет. дело в том что моя жызнь будет находится 75% в иностране, 25% в германие. каждые 4 года надо менять страну. это может быть сша, италия, япония, россия, но и африка, афганистан... .

поэтому самое главноя для меня семя котороя поддержывает меня. но как и где ее найти? вы девушки лично бы могли согласится на такое или нет ???

Илья Витюгов

Да уж, надеюсь, с немецким правописанием у вас получше?
Приедете в Россию, любая понравившаяся согласится и будет всю жизнь по заграницам с вами ездить и радоваться, не сомневайтесь.

Евгений Почкалин

Тебе бы русский подучить.

As
Asem

А что среди детей дипломатов нет свободных девушек?

Оля Алиева

Учишься в министерстве иностранных дел и пишешь с ошибками, как туда вообще таких дятлов берут, мне не понятно )))

Наталья Наталья

Реально, какую тебе русскую, ты с ней общаться не сможешь, ибо русского языка не знаешь.