Елена Гурченкова

Вопрос не в том, есть ли жизнь после смерти (вн) Вопрос в том была ли жизнь до смерти?

Елена Пустовалова

Жизнь, это вечная штука. Во всем идут постоянные преобразвания по кругу- спирали. Остановок нет. Мы переходим от одной действительности к другой, из одного мира, в другой. Человек зарождается в одном мире (утроба матери) , по истечению срока покидает его (умирает) и рождается уже в другом (в нашем) . По истечении срока - покидает этот мир и повляется в следующим. И т. д.

Алексей Плитюхин

Надо дополнить вопрос - была ли жизнь до рождения?